Росс Атеист - РА

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Росс Атеист - РА » Религия » Откровения Инсайдера


Откровения Инсайдера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://nvris.narod.ru/text/insider-2005-2008.htm 

... что же Вы думаете уважаемые форумчане, это бред, или в этом что-то есть?

0

2

FreeThinker написал(а):

осилил примерно до половины. много букв и много болтовни, но не сказано абсолютно ничего.

... не сомневался в тебе. Я тоже как-то не стал внимать столь "светлым" побуждениям... Там дальше, есть продолжение этого инсайдерства... он явился через пару лет, уже неадекватный, снова пытался отвечать, но уже делал кучу орф. ошибок и не только. Никто уже из его собеседников не воспринимал его нормально и весь форум над ним стебал... оно и вправду стоило того... Постоянно подлавливали его на противоречиях... и.т.п. Элементарная дедукция разбомбила его в пепел...

... токо знаешь я не понял по серверам;

FreeThinker написал(а):

Прошлый прокси-сервер, который я использовал, исчез. Поэтому и использую другой, с другим адресом.

Английский не является моим родным языком, даже не вторым и не третьим языком, может быть, четвёртым, а печатаю я быстро и без проверки, чтобы ответить на столь много вопросов в течение ограниченного времени. Кроме всего прочего, я недавно понял, что должен печатать ещё быстрее, поскольку прокси-серверы, которыми я пользовался, исчезают.

В чём тут не стыковки? (я просто в этом не силён)  :flirt:

0

3

FreeThinker написал(а):

ну, понимаешь, представь ситуацию, если бог тебе скажет, мол, так и так, но по-английски я как-то не очень и печатать двумя руками не умею 
сидит высшее существо, которое понимает то, что не понимаем мы, убогие рабы, но по-английски он толком не шарит и делает опечатки при наборе текста. вдобавок ещё и торопится, только вот куда, на обеденный перерыв что-ли

ага! въехал!  :rofl:

FreeThinker написал(а):

что касается прокси, то, опять же, такие высокие существа из сверхтайных обществ не смогли позаботиться о каких-то долбаных серверах или не знают, откуда их взять - это же смешно. не хватило денег купить сервак, зарегенный в Зимбабве и расположенный в Белизе?)))) более того, не знают, что если спецслужбам очень будет надо, но они без проблем отследят и прокси.

...  :crazyfun: 
... ну вот сам посуди, как бы я без тебя обходился?... с моими-то заморочками в моём собственном мозгу!  :rain:

0

4

FreeThinker написал(а):

но ты о другом подумай. челу хватило мозгов написать километры осмысленного текста, напичканного уймой умных словечек,

Да, не плохая разминка для мозгов... А вот если интересно загляни ещё сюда, этот по моему ещё хлеще!

http://www.glubinnaya.info/Downloads/part1.htm

... в конце этой "портянки" не плохо сказано о богах и самом Ра - (Разуме всего)
:rain:

0


Вы здесь » Росс Атеист - РА » Религия » Откровения Инсайдера