Росс Атеист - РА

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Росс Атеист - РА » Всё о видео » Наше будущее кино и не только


Наше будущее кино и не только

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы наверно уже успели заметить натура я творческая. Поэтому приглашаю всех желающих для съёмок в наших проектах. А это будут и видео форумы, и фильмы, и реалити шоу! Присоединяйтесь! Видео оборудование и видео студия имеется. Сам я раньше как Тарантино монтировал свадебные фильмы, работал оператором. Но давно мечтаю, осуществить свои творческие проекты. А может и ваши!
http://s3.uploads.ru/t/hJdM5.jpg

0

2

FreeThinker написал(а):

вот это сюжет, да. надо мне было режиссёром стать.

Сюжет и вправду не плох. Ты же видел этого нарисованного человечка ;

http://s3.uploads.ru/t/A9VPx.jpg

я тут подумал, не ты ли его творишь случаем...
Но клоню к тому, что эти игры на полах - мужчины... женщины... эти типичные ходы, которые любит общество... И вот этот Фримен тоже постоянно использует это... то хер в мультике появится,  то ещё чего...  И он популярен...

0

3

FreeThinker написал(а):

кстати, корейское кино приятно удивляет. на порядок лучше Голливуда.

.... да, с охотой смотрю их фильмы. Последний раз смотрел корейский фильм "Мой путь". Особенно понравились там сцены боёв. Отечественная война вторая...

http://s3.uploads.ru/t/3M0kn.jpg

FreeThinker написал(а):

и именно это и прикалывает. кому ещё интересна вся эта лабуда с боевиками, триллерами, Джеймсами Бондами, наряженными голливудскими шлюхами и франтами под коксом.

... да мало интересного.

0

4

А насчёт Пантелеева Лёхи... так когда Фриц появился на форуме с возгласом - давайте поддержим чуть ли не великое искусство!
То я сразу его спросил - чем оно отличается от кучи фильмов, что у нас снимают все кому не лень?
Фриц ничего внятно не ответил, сказав лишь что он маленький человек...
Лёха играет на; сексе, крови, дебильном юморе...  стандартные фишки... в чём величие его кино?!!  ... миссионерского смысла так модного ныне в Голливуде я там тоже не увидел...
То, что актёры у него не доигрывают,так это за километр видно, которых зря он уговаривал у себя сниматься... лучше бы вообще их не приглашал изменив сюжет...

После этого мои отношения с Фрицем "вдруг" охладели... ещё особенно после того, когда он пытался обосновывать что в России хуже жить чем где либо... с чем я не согласился (так как у нас некоторые живут так  что и богам не снилось... вопрос в том, где ты сам оказался)...

p.s. вот такое "кино" от Пантелеева...  :dontknow:

0

5

FreeThinker написал(а):

с этой же толпой и общается, и с этой же толпой осуществляются коллективные набеги на непонравившихся и неугодных. тем самым и все действия так или иначе производятся в соответствии с толпой.

Я это тоже заметил...

FreeThinker написал(а):

вот же, млеять, это надо же было такого им о себе воображать, да и вообще им попросту всем просто нехера делать, как мне кажется.

... ну и кстати с аргументацией у них слабо... вроде не дураки... Но мои вывернутые на изнанку темы о религии они не осилили... я бы даже сказал чисто математически.  :D

...p.s. бабы тоже на твой форум, как с луны падают!  :D  ... то им Вульф ключики не скинул, то ссылку надо аж не могут... я ржал над этим до упаду , как вы их футболили!  :D 

Казалось бы зашёл на форум, подтвердил правила, сам своей рукой... и вдруг начинается права качание!... во народ...  :crazyfun:

0

6

На сегодня уже снимаю кой какие сюжеты, чтобы потом их в фильм добавлять. То есть уже пошла работа.

0

7

FreeThinker написал(а):

ты что, всё время фильмом занимался, или где пропадаешь?))

Да не, не фильмом... работы опять много было... да и что-то к форумам я охладел окончательно... не знаю, на долго это у меня или нет...  :stupor:

0


Вы здесь » Росс Атеист - РА » Всё о видео » Наше будущее кино и не только